Отказ в субсидиях на оплату коммунальных услуг, приватизированной квартире, не зарегистрированного отца - что правильно?

• г. Москва

Я с детьми прописана и проживаю в квартире, которая приватизирована на моего отца. Отец в этой квартире не зарегисирирован и не проживает. Мне отказано в субсидиях на оплату коммунальных услуг, по причине, что квартира принадлежит не мне. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да. Требования правильные!