Будет ли родного брата забирать в армию, несмотря на его учебу и полноценную семью?

• г. Елец

У меня есть родной брат и он учиться на очном отделение в техникуме на последнем курсе до гос экзаменов осталось чуть больше двух месяцев и его хотят забрать в армию, имеют ли его забрать в армию? Семья полноценная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Как только закончится время на право на отсрочку его заберут.