Студенту, обязанному отработать 3 года на госслужбе, не платят стипендию и принудительно устраивают на работу - как расторгнуть договор и что за эксплуатация?

• г. Хабаровск

Поступила по целевому, дополнительной стипендии от организации не получала, за общежитие платила сама. На 4 курсе позвонили и сказали, что я должна начинать работать т.к. у них не хватает специалистов, устроится заставили в принудительном порядке, теперь я на госслужбе. Через 2 месяца я заканчиваю институт, и по договору должна отработать 3 года. Я получаю 13 тыс руб, за полный рабочий день, являюсь специалистом-экспертом, как расторгнуть договор? Что за эксплуатация?

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на ваш вопрос нужно читать ваш целевой договор.