Как развестись и переместиться в другой город, имея детей от двух браков и недвижимость только в одном из них?

• г. Иркутск

У меня трое детей. Двое от первого брака (15 и 10 лет) и третья от второго брака (4 года). Хочу развестись и уехать в другой город. Муж ребёнка сказал не отдаст. Что мне делать. Жильё в моей собственности здесь. Куда хочу уехать там не в моей собственности.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Можете уехать. Если муж будет не согласен. вынужден будет обратиться в суд по вашему новому месту жительства.