Как оформить дом в собственность в равных долях при наличии земельного участка на жену и разрешении на строительство?

• г. Калининград

Земля оформлена на жену, разрешение на строительство жилого дома то-же.Можем ли мы при сдаче дома оформить его в собственность в равных долях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Валентин.

Даже если оформить на жену это все равно будет совместная собственность, нажитая в период брака. Технически, исходя из документов, проще оформить на жену а затем переоформить половину на Вас.