Как узнать есть ли запрет на въезд в Россию если просрочена миграционная из Украины.

• г. Москва

Как узнать есть ли запрет на вьезд в россию если просрочена эмиграционка из украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно сделать письменный запрос в органы ФМС РФ и в погранслужбу и спросить имеются ли в отношении Вас основания для запрета въезда в РФ.