Проблема с возвратом лампочек - магазин отказывается принять назад без объяснения причин

• г. Брянск

Купила 25.03.2013 г лампочки для потолочного светильника (неэнергосберегающие).

Дома они не подошли по диаметру. В магазине принять назад их отказываются, ссылаясь на то, что лампочек нет в списке технически сложного оборудования, подлежащего обмену или возврату в течение 14 дней.

Я действительно не могу их вернуть назад?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на возврат в соответствии со ст.25 Закона "О защите прав потребителей".