Могу ли я вернуть деньги за телефон, не соответствующий техническим характеристикам?

• г. Краснодар

Я купила 2 месяца назад телефон. Он не соответствует указанным техническим характеристикам. Обратилась в магазин. Мне сообщили, что они могут принять жалобу и провести экспертизу в течение 45 дней. В течение скольких дней проводится экспертиза? Могу ли я вернуть деньги вместо товара? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок проведения экспертизы не регламентирован, но не более 45 дней. Деньги вернуть можете.