Роль расходного кассового ордера при отсутствии подписанного кредитного договора

• г. Качканар

Является ли подписаны расходный кассовый ордер доказательством того, что я получала деньги в банке, если кредитный договор не подписан?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, г.Качканар !

Подписанный расходно кассовый ордер является безусловным доказательством получения денежных средств.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.04.2013г

19:25 моск.