Жалоба в третью инстанцию - будет ли рассмотрение дела после отказа областного суда?

• г. Долгопрудный

Было дтп. подали на меня в суд. после городского суда подал жалобу в областной. Там оставили без изменения. Теперь куда писать жалобу и в третьей инстанции с моим участием будет рассмотрение или нет?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир!

Очевидно речь идёт об уголовном преследовании в отношении Вас. После апелляционного рассмотрения дела судебной коллегией Мособлсуда Вы вправе подать кассационную жалобу в Президиум Мособлсуда.

С уважением,

Вова, Вы даже не пишете о каком деле идёт речь (уголовное, гражданское, админ.)