Как получить документы на собственность новой квартиры без согласия жены при разводе?

• г. Красноярск

Купили с женой новую квартиру в долевом участии, на руках договор от застройщика на меня и на мою жену. Жена подала на развод, документы спрятала, сказала после развода подаст иск на раздел имущества и будет доказывать что квартира полностью её, т.к. предыдущая квартира купленая до брака была записана на ней, документов на собственость квартиры не получили и я не могу прописаться, как мне получить документы на собственость квартиры без согласия жены, если подавать в росреестр мы должны вместе? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Практически никак.. по закону этого не сделать...

Дождитесь от жены иска. На основании решения суда зарегистрируете свое право.