Как решить проблему с протекающим потолком в квартире, когда коммунальщики отказываются провести капитальный ремонт кровли?

• г. Великий Новгород

Уже который месяц в моей квартире протекает потолок, а коммунальщики не реагируют на просьбы устранить течь. Говорят что могут произвести только текущий ремонт, проводят, но потолок снова протекает. Говорят, что надо проводить капитальный ремонт кровли, на что недостаточно средств. Что делать?.

Ответы на вопрос (1):

Для устранения обратитесь в ГЖИ.Компенсация в судебном порядке.