Право на декретные - могут ли получить женщины, работавшие неофициально, и где обратиться для получения выплат

• г. Барнаул

Меня зовут Ольга я работала не офицально 3 года щас я беремена мне должны оплатить декретные или нет, или где я могу получить декреные.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, для получения декретных -хотя бы минимум - Вам нужно встать на учет в Центр занятости по месту жительства.