Я работаю в магазине Фик прайс, не официально, по договору, сейчас беремена мне должны оплатить декретные деньги?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в магазине Фик прайс, не официально, по договору, сейчас беремена мне должны оплатить дикретные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничего не понятно. Что за договор? В любом случае, если трудоустройство неофициальное, то никаких выплат Вам не положено. Обратитесь с Вашим договором к юристу, очно, покажите договор. Пусть он оценит его. Можете прислать скан договора мне на почту ivanov_pu@mail.ru/

Если договор на словах, то все очень сложно.