Советы по организации отпуска для подготовки и защиты дипломной работы

• г. Бахмач

Скажите как правильно поступить в такой ситуации: с 09.04.2013 начинается отпуск для подготовки и защиты диплома (второе высшее образование). Согласно справке - вызову срок данного учебного отпуска составляет 133 календарных дня (с 09.04.2013 по 19.08.2013). Могу ли я взять с 08.04.2013 по 21.04.2013 часть ежегодного отпуска на 14 календарных дней, а потом с 22.04.2013 по 19.08.2013 уйти в отпуск для подготовки и защиты дипломной работы? Обязательно ли мне выходить на один - два дня после окончания части ежегодгного отпуска перед отпуском для подготовки и защиты дипломной работы, или можно уйти с 22.04.2013 написав предварительно заявление и предоставив справку - вызов ВУЗа? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете сразу написать два заявления на ежегодный отпуск и по его окончании сразу уйти в учебный отпуск