Мы хотим уменьшить размер алиментов. Подскажите как? размер алиментов 25% один ребёнок.

• г. Краснодар

Мы хотим уменьшить размер алиментов. Подскажите как? размер алиментов 25% один ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Наталья. если ребенок только один -других детей нет у должника по алиментам, то уменьшить размер алиментов - в судебном порядке практически невозможно. Данное процентное соотношение к доходам должника по алиментам - установлено законодательством.