Какое место должен рассматривать Мировой судья при иске, поданном председателем?

• г. Санкт-Петербург

Председатель подал иск на меня Мировому судье. Мировой судья какого места должен рассматривать иск? По месту моей прописки или по месту регистрации Садоводства? Я,кстати не являюсь членом Садоводства, а являюсь индивидуалом-ведущем садоводство индивидуально.

Ответы на вопрос (1):

Мировой судья по Вашему месту жительства.