Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nВлияние решений родителей на переход ребенка с ЗПР в сад - правовая позиция ПМПк и администрации

• г. Москва

В случае отказа родителей принимать рекомендации ПМПк о переходе ребенка в сад с ЗПР из логопедического сада (в который он ходит уже 3-й год), имеют ли право ПМПк или администрация сада, требовать уйти из логопедического сада в связи с тем, что родители решили не переводить ребенка в сад с ЗПР, даже если это является заключением ПМПк?

Заранее огромнейшее Вам спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Что такое ПМПК, ЗПР. Или нам гадать.