Возможно ли продать своей жене часть квартиры за материнский капитал, если она не прописана, но мы не в разводе?

• г. Орёл

Могу ли я продать своей жене часть квартиры за материнский капитал. В квартире прописаны дочь 5 лет и я.Жена не прописана, мы не в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Так же как и не можете продать квартиру сами себе и своим детям. А что такое ЧАСТЬ квартиры, вообще малопонятно.