Вопрос о возможности засчитать учебу в Кронштадтском Морском Кадетском Корпусе как службу в армии

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: я учился в Кронштадтском Морском Кадетском Корпусе но в армии ещё не был, и знакомые рассказали что через суд кто то добился что бы учёба в КМКК пошла в зачёт службы в армии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений.

Нет. можно только получить отсрочку, а так вы обязаны пройти службу в армии.

Это ложные слухи.