Возможности службы в армии России для гражданинов Республики Казахстан, ранее учившихся в Кадетском корпусе и уволенных по отрицательным мотивам

• г. Алматы

Я из Республики Казахстан учился в Кадетском корпусе своей страны но был уволен по отрицательным мативам подрался скажите пожалуйста как я могу служить в армии России?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но прежде чем думать о службе в РФ, нужно получить российское гражданство, поскольку право проходить военную службу в РФ имеют право только граждане РФ.

Доброго времени суток!

Можете заключить контракт с ВС РФ, если достигли возраста 18 лет. Служить в России по контракту могут и иностранные граждане, не только граждане РФ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!