Оспаривание приватизации - Шансы владельца на возврат бывшей квартиры

• г. Усолье-Сибирское

Я обменялась квартирами по договору мены с родственницей (обе квартиры в собственности). Сейчас родственница умерла и ее дети оспаривают приватизацию ее бывшей квартиры (которая теперь моя), а на мою бывшую квартиру (которая теперь родственницы) оформили наследство. Если у них получится оспорить приватизацию, есть ли у меня шанс вернуть свою бывшую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если приватизацию теперь вашей квартиры признают недействительной, то признают также недействительной сделку по обмену вашей квартиры на квартиру умершей родственницы (в судебном порядке). При недействительности сделки каждая из сторон обязана возвратить другой все полученное по сделке, а в случае невозможности возвратить полученное в натуре (в том числе тогда, когда полученное выражается в пользовании имуществом, выполненной работе или предоставленной услуге) возместить его стоимость в деньгах.

Объясните это лицам, которые сейчас оспаривают приватизацию - ведь это не в их пользу.