Взыскание штрафа после закрытия ИП - что делать в данной ситуации?

• г. Новокузнецк

Я в том году закрывала ИП,Вообщем когда я его открывала так и не работала, два раза закрывала нулевую декларацию. После закрытия второй нулевой декларации, я закрыла полностью ИП. Как и пологается заплатила сумму в пенсионный фонд.

Спустя пол года или побольше они мне прислали письмо в суд, о взыскание штрафа около 7000 рублей. Мол что это за закрытие ИП.

Подскажите что мне делать в этой ситуации?

Ведь я же деньги платила, и вообще я слышала, что при закрытие нулевых деклараций мне и ту сумму в пенсионный фонд платить не надо было.

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, по какой статье с Вас пытаются взыскать штраф.