Вопросы о штрафах за несдачу деклараций при закрытии ИП после долгого периода без деятельности

• г. Щелково

ИП открыто с 2009 года, работа не велась никакая, нулевые декларации не подавались вообще, сейчас закрываем. Оплачены все взносы в пенсионный фонд по 30.04.14. Какие штрафы могут быть за не сдачу деклараций? Они могут прийти через год после закрытия, как уже здесь говорилось или сейчас сразу все рассчитывают? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего эти штрафа на вас уже наложены. Узнайте у судебных приставов