Банк не снимает долг с карты военнослужащего — что делать?

• г. Галич

Мой муж военнослужащий, в 2012 году судом было вынесено постановление о выплате долга через судебного пристава. В январе 2013 года зарплатная карта была заблокирована московским банком по запросу пристава, прошло уже 3 месяца, но деньги с карты не снимают. Когда мы начали узнавать у пристава, она нам ответила, что даже не знает, что нашу карту блокировали и что банк не отвечает на ее запросы. Когда муж сходил в банк по месту службы (г.Псков) ему сказали, что данную информацию они не могут предоставить клиенту. Подскажите пожалуйста что можно сделать, чтобы решить нашу проблему?

Ответы на вопрос (1):

"Ходить" в банк не надо

Только . письменное обращение в банк о причинах блокровки СВОЕЙ родной карты. Обязаны дать письменную информацию