Как заключить договор с физическим лицом для консультационных услуг - налогообложение, отчетность и платежи

• г. Белебей

Я являюсь ИП. Мне необходимо заключить договор с физ. лицом для того чтобы он 1 - 2 раза в месяц оказывал консультационные услуги. Подскажите пожалуйста какой договор в этом случае мне необходимо заключить? Как придется отчитываться в налоговой и в пенсионном? Какие еще платежи кроме налоговой и пенсионного мне придется платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заключайте Договор оказания услуг.

Лучше посетите адвоката в реальном времени для более подробного обсуждения Вашего вопроса и грамотного составления договора.