Договор оказания консультационных услуг с вознаграждением на основе процента от прибыли

• г. Тверь

Если я оказываю консультационные услуги для малого бизнеса, к примеру, увеличиваю продажи. И договорился с владельцем, что он будет платить мне ежемесячно 25% с той части прибыли, которая у него появилась в результате моих действий.

Это будет договор комиссии, или договор оказания консультационных услуг, или ещё какой-то? Как его правильно составить?

Ответы на вопрос (4):

договор на оказание услуг.Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

А нужно ли регистрировать ИП, или можно консультировать как "физик"?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можно и так и так. Если вы не хотите это именно развивать как бизнес- лучше консультировать как физик

Спросить
Пожаловаться

по налогам ИП выгоднее, я считаю

Спросить
Пожаловаться

При оформлении автокредита Сетелем навязал карту помощи на дорогах за 39800. В договоре сумма услуг разбита на 2 части. Консультационные услуги, и оказание помощи. При оформлении документов, мне подсунули акт оказания услуг за консультационные услуги. На какой возврат я могу рассчитывать? Есть ли шанс вернуть деньги за подписанный мною акт оказания консультационных услуг, если они мне не оказывались?

Прошло 9 дней с момента подписания.

Какой оквэд выбрать для оказания информационно-консультационных услуг. Сфера деятельности - курсы английского языка. Оформлена как ИП с работниками, поэтому хочу проводить как информационно-консультационные услуги.

Может ли ООО оказывать консультационные услуги в негосударственном образовательном учреждении, имеющем лицензию, на основе договора об оказании консультационных услуг?

Наша организация планирует оказывать консультационные услуги по проведению инструктажа по технике безопасности другой организации. Нужна ли для этого лицензия? Если оформлять не договор по обучению, а именно договор оказания консультационных услуг? Никаких иных отношений с фирмой не имеется.

Что должно отражаться в договоре возмездного оказания услуг например (грузчика или консультационных услуг) ? как правильно составить самому договор?

Имеется Договор на оказание консультационных услуг. Пункт 1 гласит: Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется оказать нижепоименованному кандидату консультационные услуги по компьютерной подготовке в объеме академических часов. Общая стоимость консультационных услуг составляет 200 руб/час и т.д. Вопрос: Могу ли я поучить налоговый вычет в следующем году по данному Договору?

Я пенсионер. Оказывают бесплатные услуги в магазине по работе на компьютере. Нужно ли мне оформлять договор безвозмездного оказания консультационных услуг? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж начинающий ИП, УСН 6%, собирается оказать услугу физлицу. Суть услуги состоит в обучении работе в специализированной строительной программе. Основной вид деятельности у мужа - 80.42. Вопрос 1: какую формулировку выбрать в договоре? Договор на оказание консультационных услуг. Или информационно-консультационных услуг? Или Договор обучения...? Вопрос 2: не будут ли нарушены какие-то нормы, если в договоре указать, что в результате обучения Заказчик получит Сертификат установленного образца? И как лучше назвать документ - Сертификат или Свидетельство?

Я заключил договор с ООО об оказании консультационных услуг по вопросам трудоустройства, в соответствии с образованием, профессиональными навыками, опытом работы в предполагаемой должности Заказчика.

Разъясните какой механизм предоставления такой услуги. В каком случае будет считаться данная услуга оказанной в полном объеме?

Когда производиться оплата до или после оказания услуги?

С уважением Андрей.

Оказываю консультационные услуги в сфере коммерческой деятельности. Если договора на услуги будут составляться каждый месяц не попадет ли это под трудовой договор? Нужно ли детально прописывать в акте о выполненной работе, все виды услуг или достаточно шаблона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение