Договор оказания консультационных услуг с вознаграждением на основе процента от прибыли

• г. Тверь

Если я оказываю консультационные услуги для малого бизнеса, к примеру, увеличиваю продажи. И договорился с владельцем, что он будет платить мне ежемесячно 25% с той части прибыли, которая у него появилась в результате моих действий.

Это будет договор комиссии, или договор оказания консультационных услуг, или ещё какой-то? Как его правильно составить?

Ответы на вопрос (4):

договор на оказание услуг.Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь

А нужно ли регистрировать ИП, или можно консультировать как "физик"?

Здравствуйте. Можно и так и так. Если вы не хотите это именно развивать как бизнес- лучше консультировать как физик

по налогам ИП выгоднее, я считаю