Как открыть церковную лавку - необходимые документы и разрешения, возможность для частного предпринимателя

• г. Анапа

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, какие документы нужны и разрешения чтобы открыть церковную лавку. Могу я этим бизнесом заняться, или это только церковь может реализовывать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, культовые товары реализуются по общим правилам, никаких специальных разрешений не нужно.