Вопросы отпуска и ухода в декрет при работе по срочному договору и нахождении работницы в положении

• г. Иваново

Работаю по срочному договору за работницу которая находится по уходу за ребенком, я сама в положении, могу ли я взять отпуск полностью 28 дней перед уходом в декрет не отработавши 6 месяцев в данной организации, и если буду уволена после родов, согласно закона, то могут ли вычесть за те дни отпуска, которые я отгуляля в очередном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

отпуск взять вправе, при увольнении удержания из заработной платы за неотработанные дни отпуска могут производится,