Может ли компания-производитель алкогольной продукции быть спонсором закрытой вечеринки в ночном клубе с упоминанием на телеканале?

• г. Вологда

Может ли компания - производитель алкогольной продукции быть спонсором на закрытой вечеринке в ночном клубе, на дне рождения телеканала?

При условии, что рядом с ночным клубом (ближе 100 метров) находится университет. И в дальнейшем на этом телеканале покажут видео об этом мероприятии с упоминанием о спонсоре?

Ответы на вопрос (1):

Производитель алкогольной продукции может быть спонсором, но без права упоминания о том, чо она - производитель алкоголя.