Как преодолеть запрет администрации и вернуться к работе ночного клуба после инцидента

• г. Новосибирск

Рядом с моим ночным клубом убили человека, и администрация запрещает открывать мне клуб для дальнейшей работы. Какой алгаритм действий мне сделать для открытия ночного клуба?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе убийство не является основанием для отказа. Поэтому придется обращаться в суд и обжаловать отказ, если он является официальным.