Вопрос о возможности продолжения получения пенсии по потери кормильца для студентки без академической отсрочки

• г. Тверь

Я получала пенсию по потери кормильца, родила и оформила пособие до 1,5 лет, буду ли я дальше получать пенсию по потере кормильца? Студентка очного отделения, академ не брала.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Да будете продолжать получить пенсию по потери кормилица на себя дальше, независимо оформления пособия по уходу за ребенком.

Удачи Вам успехов!

Спросить
Пожаловаться

Я студентка очного отделения и получала пенсию по потере кормильца, теперь я родила ребенка. Могу ли я продолжать получать пенсию или уже нет.

Какой размер заработной платы разрешим при официальном устройстве на работу без потери пенсии по потере кормильца. Мне 21 год, студентка очного отделения.

Студентке очного отделения на коммерческой основе, 19 лет, положено пособие по случаю потери кормильца? Мать проживала в Туркмении, получала социальную пенсию. Все имеют российское гражданство. Какие нужны документы из Туркмении для оформления пособий?

Я студентка очного обучение мне 18 лет, еслив я возьму академ по беременности будут ли мне выплачивать пособия по потере кормильца.

Студентка очного отделения, получающая пенсию по потере кормильца (20 лет) хочет временно трудоустроиться. Сохранится ли за ней пенсия?

Вопрос по соц. выплатам. Помогите пожалуйста.

Я студентка очного отделения ВУЗа. Мне 21 год. Получаю пенсию по потере кормильца. Возникли вопросы:

1.Брала уже один академ. Отпуск по беременности и родам, если возьму второй, мне будут продолжаться выплаты?

2.Если оформлю детское пособие, выплата пенсии прекратится? И вообще, оформят ли пособие, если я получаю пенсию? Заранее спасибо!

Студентка очного отделения в возрасте 21 год вышла замуж, но продолжает учится на очном отделении, будет ли она получать пенсию по потери кормильца после замужества до 23 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь студентка очного отделения магистратуры ей 23 г. может ли она получать пенсию по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение