Вопрос о возможности продолжения получения пенсии по потери кормильца для студентки без академической отсрочки

• г. Тверь

Я получала пенсию по потери кормильца, родила и оформила пособие до 1,5 лет, буду ли я дальше получать пенсию по потере кормильца? Студентка очного отделения, академ не брала.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Да будете продолжать получить пенсию по потери кормилица на себя дальше, независимо оформления пособия по уходу за ребенком.

Удачи Вам успехов!