Как оформить доверенность на юриста или адвоката для получения детских выплат?

• г. Курск

У меня грудной ребенок которого не с кем оставить, можно ли оформить доверенность на юриста или адвоката чтобы помогли оформить все детские выплаты? Или еще как то это делается? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете формить на любое физическо лицо доверенность, но только заверить ее необходимо у нотариуса

Доверенность можно выдать не обязательно на юриста или адвоката , можно на знакомого который согласится помочь вам.