Как получить очередь на улучшение жилой площади при прописке 6 человек в квартире разной длительности проживания

• г. Москва

Как стать на очередь улучшения жил. площади. Нас в квартире прописано 6 человек и проживает столь коже. 3 человека прописаны более 20 лет а ещё три от 1 и до 5 лет. Мы имеем право стать на очередь или нет. Помогите пожалуйта. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Все это прекрасно а квартира какой площади. Обратитесь с заявлением в местуню управу.