Проблемы с электрикой и коррозией - Шансы на замену автомобиля на новый

• г. Москва

Помогите разобраться в данной ситуации пожалуйста. В мае 2012 года у официального диллера была куплена АМ марки Опель. 10 января 2013 года появились первые признаки не исправности в машине связанные с электричеством. Была сделана диагностика и ремонт за счёт салона. Через месяц ситуация повторилось, в этот раз уже не открывался богажник, опять всё починили и поменяли запчасть по гарантии. После ремонта прошло 20 дней и опять замыкание в машине. И на машине появились следы корозии в виде мелких точек, машина белого цвета и всё хорошо видна. Подскажите пожалуйста каковы мои шансы поменять машину на новую. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, уточните, Вы в салон обращались с претензией?