Имею 20 лет стажа в псих.больнице в сельской местности . Имеет ли значение мой возраст при оформлении льготной пенсии ?

• г. Волгоград

Мне 40 лет, стаж работы в психиатрическом стационаре в сельской местности 20 лет. Могу ли я оформить льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - можете, по достижении необходимого для сельской местности медицинского стажа - 25 лет, независимо от возраста.