Сотрудник полиции - буду ли я получать деньги за поднаем комнаты в коммунальной квартире после вступления в собственность

• г. Новочеркасск

Бабушка завещала мне комнату в коммунальной квартире без удобств, я являюсь сотрудником полиции, снимаю жильё и получаю деньги за найм этого жилья. Буду ли я и в дальнейшем получать деньги за поднаём,если вступлю в собственность квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Ольга,если Вы станете собственником жилого помещения, то Вы лишитесь права на получение компенсацию за найм жилья.

С уважением,

Носкова Л.Н.