Имеет ли муж права пользоваться дарственной собственностью после развода, если она оформлена на сына?

• г. Воскресенск

Имеет ли муж права пользоваться дарственной собственностью после развода, если она оформлена на сына?

Ответы на вопрос (3):

Если сын согласен, тогда да, имеет.

Если зарегистрирован,то может пользоваться.

Право имеет, пока оно не прекращено, как вариант, по решению суда, по иску заинтересованного лица.