Как защититься от навязчивого вмешательства бывшей интрижки, работающей в службе взыскания банка?

• г. Казань

У моего сожителя была интрижка на стороне. Она тратила на него и на их развлечения свои денежные средства. Когда он расстался с ней, она начала вмешиваться в нашу семейную жизнь. Она работает в службе взыскания в одном из банков города. Пользуясь своим положением и возможностями, она прослушивает мобильный телефон, присылает с чужих телефонов оскорбительные смс, угрожает не только моей жизни, но и тем, что привлечет к уголовной ответственности моего сожителя (освобожденного по удо). К тому же, нарушая закон о разглашении личных данных, систематически названивает и пытается вывести себя. Вежливо попросила оставить нас в покое, но она ссылаясь на то, что ее мама работает в органах, заявила что не успокоится и будет и дальше продолжать вмешиваться в нашу семейную жизнь. Скажите, пожалуйста, какие меры нужно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в полицию или суд с заявлением в отношении нее.

прослушивает мобильный телефон, присылает

+++++++++++++++

Ту возможен состав преступления,а в остальном научить как послать.....хоть мама,хоть папа в оргонах,да все мы из дето рождающих органов....