Отличаются реквизиты банка в постановлении о возбуждении исполнительного производства и заявлении приставам-исполнителям - влияет ли это на процесс исполнения?

• г. Уссурийск

Почему когда подавал заявление приставам-исполнителям о возбуждении исполнительного производства, то писал реквизиты своего лицевого счета находящегося в Сбербанке, а когда прислали копию постановления о возбуждении производства, то там описаны реквизиты совсем другого банка: ГРКЦ ГУ. Правильно ли это? Это банк с которым работают приставы и денежные средства сначала поступают туда?

Ответы на вопрос (1):

ГРКЦ - это расчетно-кассовый центр. В нем находятся счета всех государственных учреждений.