Судебное дело - Обвинили во взятии кредита без согласия, но подпись в договоре не соответствует моей

• г. Карталы

Вызвали в суд. Выяснилось что я якобы взял кредит в банке, но никакого кредита я не брал. Ксерокопия паспорта моя, но подпись в договоре не моя похожая.

Ответы на вопрос (2):

В суд ходатайствуйте о проведении экспертизы, на предмет того, вами ли сделана подпись на кредитном договоре.

Евгений!

Возражение пишите, встречный иск подавайте, ходатайствуйте о назначении почерковедческой экспертизы.