Удержание отпускных при отзыве из отпуска - размеры и согласие сотрудника

• г. Красноярск

В каком размере производится удержание отпускных если сотрудник отозвался из отпуска. Сотрудник написал заявление, что с отзывом из отпуска и удержанием отпускных согласен.

Ответы на вопрос (2):

Удержание отпускных не производятся. Если он захочет взять в дальнейшем дни в счет отпуска, они ему не будут оплачиваться.

При отзыве работника из отпуска должна быть пересчитана сумма среднего заработка за использованные дни отпуска и с работника должна быть удержана разница между заработком за все предоставленные дни отпуска и фактически использованные дни.