Наказание по ст.228 ч.1 ст.30 ч.3 старого Кодекса РФ за сбыт 0,04 гр. героина в ноябре 2012 года - смягчающие обстоятельства и возможные последствия

• г. Орёл

Ст.228 часть 1 через статью 30 часть 3 по старому кодексу рф.факт правонарушения был в ноябре 2012. задержа за сбыт героина весом 0,04 гр.. какое накозание грозит? Есть смягчающие обстоятельства сотрудничество со следствием, не судим, работаю, ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

Скорее условное осуждение.

99% условный срок