Ветерану боевых действий с двумя несовершеннолетними детьми грозит статья 290 часть 3. Какое наказание он может ожидать за взятку не более 50 тыс.?

• г. Петрозаводск

Грозит статья 290 часть 3. Взятка не более 50 тыс. Смягчающие обстоятельства: особый порядок; ветеран боевых действий, 2 несовершеннолетних детей. На какое наказание расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

В данной ситуации Вы можете рассчитывать и на условное наказание в случае если ранее не были судимы.