Соответствует ли срок доставки из магазина в сервисный центр и обратно законодательным требованиям о гарантийном ремонте в 45 дней?

• г. Тольятти

Входит ли срок доставки из магазина в сервисный центр на ремонт и обратно из сервисного центра в магазин после ремонта в установленный законом срок гарантийного ремонта 45 дней.

Ответы на вопрос (2):

Входит с момента сдачи до получения.

Мне не совсем понятен ваш ответ

у меня 4 дня заняла доставка из магазина до места ремонта и 2 дня обратно от ремонта в магазин

при это срок всего гарантийного ремонта занял 56 дней

имеют ли право сотрудники магазина говорить , что доставка не входит в срок гарантийного ремонта