Необходимость открытия ИП и возможность закупки товара при организации поставок продуктов питания из Казахстана в Хабаровск

• г. Хабаровск

Меня зовут Александр, мне 22 года. Хочу наладить поставку продуктов питания из Казахстана в Хабаровск. Продукты не скоропортящиеся. Меня интересует обязательно ли мне открывать ИП чтобы этим делом заниматься? И продадут ли мне товар вообще если я не являюсь предпринимателем?

Заранее Брагодарен!

Ответы на вопрос (1):

если вы намерены заниматься предпринимательской деятельностью, то обязательно регистрироваться. Обратитесь для этого в налоговую инспекцию по месту жительства