Необходимость согласия матери и достаточность заявления отца для получения гражданства РФ ребенком, при наличии у матери гражданства другого государства.

• г. Балашиха

Достаточно ли заявления отца (имеющего гражданство РФ) на получения гражданства РФ ребенком и нужно ли согласие матери на это (имеющей гражданство другого государства)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ,Анги.

Да, достаточно.

да, безусловно, этого достаточно