Наследование имущества (движимого и недвижимого) и финансовых средств на банковских счетах.

• г. Смоленск

Наследование имущества (движимого и недвижимого) и финансовых средств на банковских счетах.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, оформите договором дарения. Налог НДФЛ 13% платить не придётся. Переход права собственности на квартиру зарегистрируйте в регпалате.

Вам необходимо заключить в простой письменной форме договоры дарения квартиры, автомашины и денежных средств, после этого совершить действия по перерегистрации недвижимого имущества в ФСР КК, а движимого в ГИБДД.