Возможно ли представить документы для продления разрешения на хранение и ношение гражданского оружия через доверенность - нотариальную или рукописную форму?

• г. Владивосток

Можно ли сдать и получить документы для продления разрешения на хранение и ношение гражданского оружия в лицензионно-разрешительный отдел по доверенности нотариальной либо рукописной формы.

Ответы на вопрос (1):

вы можете это сделать через многофункциональные центры