Возможность получения участка земли или жилья для ветерана боевых действий в Чеченской Республике

• г. Миллерово

Могу ли я получить участок земли (или жильё) в собственность, если я стал ветераном боевых действий в 2013 году проходя службу по контракту в Чеченской Республике... Моя семья стоит на очереди по улучшению жилищных условий с 1993 года...

Ответы на вопрос (1):

ВБД в собственность жилье/земля не предоставляется.